Добрый день, подскажите, пожалуйста, прогноз на этот год: найду ли другую работу, перееду ли в другой город, встречу ли мужчину, с которым будут серьёзные отношения? Спасибо! Евгения, дата рождения - вопрос №3641807

13.02.1982, место рождения — г. Бобруйск.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Останетесь в своем городе, но обстоятельства будут складываться благополучно. Работа будет вас устраивать, много общения, встречи, приятные впечатления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений не просматривается