Температура скачит от 36 до 37,4 из носа ручьем ( всю ночь из за этого не спал) болит затылок. Горло болит , кашля нет. Чихаю и слезятся глаза. Что можно пропить? - вопрос №3644755

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего. Нужно капать сосудосуживающие в нос и брызгать в горло средствами для горла. Вероятнее всего у Вас вирусная инфекция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

это Может быть проявлением начальных симптомов орви
Нужно в первую очередь обратиться на осмотр к терапевту или лор врачу ;
До приёма у врача можете начать  горло можете орошать тантум Верде, полоскать мирамистином, рассасывать иммудон.

Соблюдайте питьевой режим тёплое обильное питьё .

При повышении температуры тела можно принять терафлю, парацетамол .
будьте здоровы!