Срочно, очень важно для меня - вопрос №364479

Хочу сохранить семью. Муж подал на развод, причина другая. Мы прожили с ним 6 лет, у нас сын растет. 5 ноября состоится суд, окончательный. Любит ли он меня и по судьбе он ли мой мужчина или стоит его отпустить? Меня зовут Гульмира 22.06.1983г.р. 04:00 (Казахстан, Уральск). Мужа зовут Талгат 10.03.1980г.р. (Казахстан, Уральск). Соперница Индира 05.02.1987г.р. Помогите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гульмира, если бы он вас любил, то зачем ему уходить к другой и разводиться? Отпустите его, начинайте жить полноценной жизнью, а там время покажет.

Жизнь гораздо мудрее нас, она подскажет вам выходы.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите мудрость отпустите с Богом и останьтесь друзьми, ради сына.Он Вам больше помощи принесет, будучи просто другом.