Увольнение - вопрос №364491

Здравствуйте! Прошу вашей помощи, не знаю как поступить: хотела уволиться с работы, мне оставили только полставки учителя, с директором натянутые отношения, дома скандал, так как нашла работу в другом городе, нужно переезжать, муж не хочет ехать, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Вы уже нашли даже работу в другом городе, а говорите не знаете что делать… Для начала определитесь, что для Вас важнее: отношения с супругом, увольнение или переезд, и только потом принимайте решение. Не получается самостоятельно разобраться в ситуации, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.