Черная полоса - вопрос №364492

Здравствуйте! Уже не знаю к кому обратиться… Психологи не помогают… Обычные врачи тоже… Уже антидепрессанты пить начала… Всё равно какое-то ужасное состояние, затяжные депрессии, жить не хочется… Не везет во всем… В личной жизни вообще ужас… работа и учёба не нравятся… Кажется что теряю время не на то чем бы хотелось заниматься… А когда задумываюсь над тем чего бы хотелось,то не хочется вообще ничего… Жизнь кажется какой-то никчемной… Прям проклятье какое-то… Хотя бы знать что мне делать? Может что-то поменять? Что меня ждёт дальше? Личная жизнь наладится? Заранее спасибо за ответы. Екатерина, 20 лет, 10.10.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Конечно наладиться,.вы тянете свои комплексы с детства.Но при вашем интеллекте к 24 годам наступит светлая полоса.Вы забудете о своих невзгодах

Удачи и терпения.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, оно и понятно Только по дате рождения скажу что знаю почему у Вас такое состояние. Характерец еще тот. Вам стоит поработать над собой «усилить » своих Ангелов Хранителей, открыть удачу. Все данные для этого есть.