Добрый день! Ребенку 4 года. Диагноз поликистоз обеих почек, креатинин превышен, почки в размерах маленькие ( не растут). Мочится очень редко, пьет - вопрос №3648008

много и постоянно жалуется на боли в животе.Раньше была почечная недостаточность. В этом году ее нет по исследованиям ДРСГ, хотя сам врач ставит. Мы на группе инвалидности находимся, могут ли нам в этом году снять группу?
1 ответ

Ответы

Юлия, добрый день! Решение снять группу или оставить, принимает комиссия врачей! На это решение влияет очень много факторов (общее самочувствие, результаты обследования, прогнозы и т.д.) Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!