Может ли жжение в мочеиспускательном канале быть связано с ph мочи =5 и стрессовыми ситуациями? Всё остальное по общему анализу мочи в норме, гинеколога посещала два месяца назад. - вопрос №3650331

Всё остальное по общему анализу мочи в норме, гинеколога посещала два месяца назад, мазок в норме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! PH-5, укладывается в нормальные показатели. На фоне стресса и сильных переживаний такие ощущения возможны. Если симптомы постоянные, то необходимо сделать анализ Фемофлор (соскоб с уретры)! Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко