Здравствуйте! Какой анализ надо если я сделал кунилингус девушке После этого появилась ангина + кажется белый налёт на языке (не кандидоз) Потом прошло (ангина) иногда бывает Сходил к лор врачу - вопрос №3650550

через 4 месяца после куни. Он мне поставил хронический тонзиллит. Стоит ли удалить небные миндалины (гланды) ?? И на какие инфекции сдать со соскоба из ротоглотки методом ПЦР ?? Слышал что гонорея после 3 месяца самостоятельно исчезает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удалять миндалины или нет решает лор на очном осмотре, по интернету это не решается.
Если прошло 4 мес, то вы можете проверить ИППП в крови  методом ИФА.