Добрый вечер! Прошу помогите! Сегодня сделала тест-положительный. Беременность не запланированная,из-за чего (как назло) в этом месяце употребляла алкоголь ,в последний раз два дня до задержки,но - вопрос №3656175

больше всего меня пугает, то что коллега на работе подсунула непонятное успокоительное, четверть таблетки, им оказался клонозепам! Тоже примерно за 2 дня до задержки(и.е выходит где-то 4я акушерская неделя, либо 2я после оплодотворения). Подскажите какие последствия могут быть(особенно от таблетки), а также со скольки недель после зачатия плод начинает питаться от матери? Какую дополнительную диагностику в моем случае лучше пройти? Места себе не нахожу. Прошу вас, дайте развернутый, иначе я свихнусь до того как попаду к врачу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок был еще слишком маленький.