Сегодня под утро приснился сон .. - вопрос №3658660

сниться мне что стою вокруг никого пустырь, и ползут к моим ногам какие то руки ветви старые, я с такой удалью не растерявшись взяла топор и давай рубить, а они всё лезут за ноги тянут, отрубила я их всех и смотрю всё это валяется а вокруг ни души… и самое главное страха не было вовсе… но выглядело это как фильм ужасов, как будто мертвяки тянули вниз…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что смело и уверенно справитесь с какой-то проблемой, которая давно тяготит и мешает на жизненном пути. Добрых Снов!