Вернуть мужа - вопрос №365867

Я обратилась за помощью по интернету отворотить любовницу мужа и вернуть его в семью. Поможет ли мне экстрасенс? Я Светлана 19.08.70 г.рождения в Казахстане Талды-Курганской области с.Андреевка около 8 часов утра

Ответы

Светлана Вы делаете одну ошибку за другой. Первое Вы допустили ошибку в отношениях с мужем, решив что он никуда от Вас не денется.Второе Вам делали диагностику? Прежде чем взяться за работу? Она показала что нужна магия для отварота, а не ваша работа по изменению отношений. И третье, если Вы уж обратились к мастеру.То не стоит мешать работе