доброе утро!приснился сон где я,бывшая девушка,парень(наверное ее нынешний)и еще какая то девушка,мы в каком то здании и пытаемся выйти,но как то не - вопрос №3658690

особо получается, и я разговариваю с девушкой мне не знакомой, она все пытается мне доказать что она моя бывшая, но я говорю что она даже не похожа и ухожу и мне парень бывшей моей предлагает поговорить, и он мне говорит о том что больше и не может и не хочет с ней встречаться и что он уходит, и мы с ним заходим обратно в комнату он проходит мимо девушки, я хочу тоже пройти мимо(так как мы не общаемся)но она меня останавливает, обнимает, и я замечаю что она пьяная, прям совсем еле на ногах стоит, и она мне говорит-ну что рад? добился своего, я теперь твоя, и я ее обнимаю, а у нее еще бутылка из кармана торчит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, девушка, чувствует вину за собой, но не решается на откровенный разговор. Вы скучаете по ней и не желаете, пока, никого другого видеть рядом…