Что ожидать от отношений - вопрос №365938

Добрый день, уважаемые эксперты! Что следует ожидать в отношениях Елены (13.09.1983) и Андрея (03.02.1982) в ближайшие пол года. Сейчас мы не вместе. хотя чувства есть. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Возможны, но маловероятны, какие либо пересечения, по судьбе пути разошлись. Он сделал свой выбор...

Вам нужно либо принять ситуацию, причем это наиболее оптимально, либо пытаться что-то восстановить, но это уже только через магию...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много эмоций, впечатление, что Андрей несвободен, но в течение полугода есть шанс начать отношения.