Здравствуйте! Мучаемся уже с лета 2019 года. У дочери 10 лет, с июля месяца начались выделения желтого цвета, далее зеленого цвета. Без запаха, без зуда, мочеиспускание не учащенное. Не щипит. Только - вопрос №3660201

выделения. Сдали мазок у детского гинеколога. Лейкоциты повышены. Дали назначение пенницилн уколы, ацикловир. Далее сдали на пцр на половые инфекции. Может подумала от меня мамы во время родов. Но вышло все отрицательно. Далее узи показывает воспаление в мочевом пузыре. И в почках. Сдали биохимию крови и анализ мочи. Все идеально. Сдали бак посев мазка на чувствительность к антибиотикам, ничего не обнаружено, кроме скудный рост лактобактерий. Дала вагилак капсулы.1 курс. Далее бак посев мочи. Тоже не обнаружено ничего. В конце пошла к другому дет гинекологу взяла мазок вышло лейкоциты большое кол-во и дрожжи. Дала назначение. Клотримазол свечи в попу. Флуканазол и ванночки с ромашкой. Взяли лечение выделения меньше. Но также зеленые и в день пару капель бывают. Сдали после лечения снова мазок. Дрожжей нет. Но лейкоциты также в большом количестве. Скоро сойду с ума. Пожалуйста подскажите. Может антибиотики? Может это вообще из за чего то другого.
1 ответ

Ответы

Алина, попробуйте обратиться к другому гинекологу.