Замужество - вопрос №366156

Добрый день! Вначале хочу выразить огромную благодарность всем экспертам, я искренне преклоняюсь перед вашим даром и способностями. Меня беспокоит тот факт, что я всё ещё не незамужняя девушка. Последние 3 года был постоянный партнер, но почти сразу стала понимать, что он совсем не тот человек, с которым хочу связать свою жизнь. На протяжении этих трёх лет были нечастые встречи с другим мужчиной, мысли о котором не отступают по сей день. Он тот, о ком я мечтаю, и с кем искренне хочу быть навсегда. Уважаемые эксперты, скажите, чего ждать в будущем в личной жизни? Екатерина 07.05.1986 (2:50) Рига

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Вы выйдите замуж и при том… очень… очень скоро,, и вы знаете за кого)))

Вопрос вы задали потому что внутренне неуверенны и очень требовательны к себе и  к другим)))

Идеальных людей не бывает, вы хоть к этому и стремитесь… но знаете, что «синица никогда не будет журавлем;)… и кошка не превратится в собаку;)»

Будьте Счастливы и Любимы!

Обращайтесь в чат...

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший

БЛАГ-о-Дрю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы как заколдованная идёте туда где вы будите одна.  Предлагаю точно проверить отношение того о ком мечтаете к Вам и вероятность  совместного будущего через его сердце