Натальная карта рождения(фото)деньги.Есть ли вероятность разбогатеть и какая стать богатым,миллионером,в каком возрасте,год,месяц,из какого источника? - вопрос №3662010

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

любопытный вопрос. для того, чтобы разбогатеть недостаточно иметь богатый потенциал натала. важнее, как его употреблять. нужно убрать фин. блоки, раскачивать уровень фин. нормы. напишите свои данные рождения

Натали