Что значат во сне такие песни? - вопрос №3662421

Во сне знакомый парень слушал музыку. Затем мне стало интересно, что же он слушает, посмотрела и увидела несколько песен, которые назывались моим именем. То есть в наименовании песен было как полное моё имя, так и более сокращенное: Дарья, Даша. Я сразу поняла во сне, что эти песни в честь меня названы, как-то у него ассоциируются со мной и поются обо мне. Но что всё это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Сон оказывает, что знакомый вспоминает о Вас, думает. Прочитали его мысли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает приятные любовные переживания, как для Вас, так и для того, кто снится. Добрых Снов!