Пью джес с августа по назначению гинеколога для лечения угревой сыпи и для лечения месячных.Всё было в норме,когда был секс,то месячные приходили.В феврале они были и на 6й день цикла был секс в - вопрос №3662743

презервативе, потом через 10 дней после секса, опять был секс в презервативе.Пилв таблетки и не пропускала, презервативы были, парень вынимал раньше, чем кончил.И вот сегодня должны быть месячные, вчера был 28 день цикла.Вчера и сегодня симптомы: вздутие живота и тянет поясницу, пару раз тянуло яичники.И чуть не забыла, пила 5 дней антибиотики в середине цикла.Ответь пожалуйста, очень срочно, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятнее всего у вас ПМС.
При приеме ОК месячные иногда вообще могут выпадать из цикла, это не патология.