семья - вопрос №366373

что будет с моей семьей?

Ответы

для анализа нужны даты и фото

Пока у вас семьи не видно.Муж не с вами

Здравствуйте Анна!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

Вы же понимаете сама что он ушел не просто так, на то есть свои причины, как физические, так и энергетические. Сейчас Вы просто теряете время, выжидая его возвращения, которое по судьбе маловероятно… Прежде всего нужно нормально просмотреть ментальный уровень, чтобы понять можно ли и как лучше Вам помочь...

Если же работать над ситуацией Вам не хочется, то просто примите ситуацию и начинайте новую жизнь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Натали