гинеколог - вопрос №367158

Приснилось, что была у гинеколога (мужчина). Он рассказывал про мое состояние медицинскими терминами, не понятными мне. Я его очень просила рассказать простым языком что у меня. Он не рассказал. Просила его назначить противозачаточные, потому что без них у меня могут быть проблемы. Он мне сказал чтобы я пила те, которые пью всегда. После того как я сказала, что они мнене идут, он не стал со мной разговаривать, попросил освободить кабинет. К чему такой бред снится? Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во сне открыты неудачи в Вашей жизни.Вы чему то не можете найти объяснения, что то запутано и не понятно для Вас.Показаны некие неприятности в любовных отношениях.

Может Вы обеспокоены собственным здоровьем!? Присмотритесь, возможны не большие сбои.

Так же сон предвещает, если есть надежды на чью то помощь, это осуществится.

*Удачи Вам!