Можно ли снимать на видео ученика 3-го класса, если он на уроках ведет себя непристойно, показывает средний палец, посылает учителя на три буквы , очень часто ругается матом на детей и на учителя - вопрос №3671879

и еще много чего делает непозволительного для ребенка. Мать не верит, что его ребенок такое делает, но в то-же время снимать его на видео запрещает. Проводилась беседа со школьником и с матерью, но стало только хуже.Подскажите ак быть в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван.
Дети они сначала родителей копируют, потом друзей в компании. Раньше из класса выгоняли — это для начальных классов и каждый кто не пройдет спрашивает «а ты чего здесь?» а если по старше и из класса выгнать — так только рады, если класс на 1-м этаже особенно. Потом далее если не начнет контроллировать свое поведение — родителей вызвать к заучу, нет — к директору. Не учит — контрольные, не атестовывать по поведению.
Иван вы учитель или классный руководитель или вы тот самый кто хулиганит?