Мир на лопатках...Это конец? - вопрос №3674438

Что происходит? В последнее время столько стало происходить смутного. Люди паникуют из за вируса, а СМИ подогревают панику (все сюжеты практически про это). Пожары в Австралии, которые уничтожили практически всю флору и фауну (чистых, невинных душ). Выросло количество людей, которые пытаются свести счёты с жизнью. Какие-то преступные банды нападают на мирных жителей в ночное время суток. Эпидемия туберкулёза и ВИЧ. Ощущения, будто сюжет из фильма ужасов про апокалипсис разворачивается в реальности. В голове будто дымка или пелена, это даже не паника, а ступор. А что будет дальше? Что нам уготовано и как поступать в ситуации с полным отсутствием контроля над ней? Обвал фондового рынка и нефти создают инфляцию. На данный момент люди на грани истерии и депрессии. И теперь это всё не кажется чем-то далёким и происходит здесь и сейчас… влияя и на мою маленькую жизнь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вспомните, с чего начался год. Нотр-Дам, мечеть… Все эти ужасы — результат профессиональной работы журналистов и политиков, что не может не радовать. Дохайповались до такого уровня, что простого человека стало нечем удивлять. Поэтому пришлось придумать что-то крутое. Про волну самоубийств я предупреждала. Люди с расшатаной психикой, особо впечатлительные не выдерживают. Мир меняется, что-то нужно разрушить, чтобы извлечь ресурсы и построить новое. Ничего экстраординарного. Нет, это не конец, это начало. Я говорила, что этот год пройдет не по Аркану Императора, как все слизали с зарубежных сайтов, а по Аркану Суд. Двойному. Суд — это второй шанс, воскресение. Можно рассматривать и как год обнуления противоречий и тех знаний, убеждений, открытий, моделей, которыми жили раньше. Это начало новой эпохи. Эпохи совести и личной ответственности, глобального повышения вибраций. Но в нее попадут не все. Можно считать это и выполнением плана «золотой миллиард», и изощренными играми государств, но и тайные, и явные общества — марионетки в руках Бога, воплощающие Его Замысел. Все будет, как надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"… СМИ подогревают панику..." — И что? — А вы не поддавайтесь :)
"… Что нам уготовано и как поступать в ситуации с полным отсутствием контроля над ней?.." — Найдите подходящего для Вас эксперта, и пройдите подробную консультацию у такого эксперта. Вы на сайте более 5 лет, до сих пор игнорировали возможность узнать ответы о решении своих проблем у кого-либо из многих опытных экспертов нашего сайта.
"… На данный момент люди на грани истерии и депрессии..." — Не говорите за всех людей, проживающих на планете Земля :) Говорите за себя, и о своих конкретных проблемах...
"… И теперь это всё не кажется чем-то далёким и происходит здесь и сейчас… влияя и на мою маленькую жизнь." — Значит, у Вас теперь есть более явная необходимость обратиться к кому-либо из экспертов нашего сайта.
* А на форуме пытаться нагонять панику — неблагодарное дело ;)
В мире каждый день происходит апокалипсис. Это просто жизнь. Самая обычная.

Кристина, конечно, вы правы, это коснулось и вас. Но в эзотерике эксперты каждый день что-то делают для конкретных людей, чтобы было больше света и меньше тьмы. СМИ служат хаосу, темным силам, и вы им невольно помогли, создав эту тему. Что-то вас взволновало, захватило и унесло с собой. Все этому подвержены. Но надо сражаться с волнами и плыть в сторону берега.