Получу ли я отсрочку? - вопрос №367544

Добрый День, уважаемые эксперты.

Даст ли мне отсрочку по отработке практики до зимней сессии Симак Сергей Владимирович (дата рождения вроде 17.8) год не знаю? Ксения 15.5.1992, Спасибо ВАМ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ксения к сожалению, очень маловероятно!

У меня выпало, что может так получиться, потому что вы как-то владеете ситуацией, можете проявить хитрость и смекалку, повлиять на ситуацию.

Успехов и Удачи!

Вряд ли(. Вы с ним разговариваете на разных языках, скорее всего не договоритесь.