Здравствуйте!У меня уже несколько дней стали сами собой появляться мысли о смерти папы,я их сразу же отгоняю.через время сами собой появляются снова...скажите, пожалуйста,если в этом какой то смысл? - вопрос №3675772

Я очень сильно переживаю и даже слезы ручьем текут… подскажите пожалуйста… почему так??
… в августе у папы был инфаркт, но сейчас все хорошо… даже в сейчас он проходит полное обследование, для медосмотра, вроде все нормально но повышен холестерин....
И 29 февраля умер дядя… рак… может на фоне этого у нас папой такие мысли? страх, стресс???
И ещё недавно...
Мама собиралась на работу, папа проснулся, с мамой разговаривал, потом уснул… и минут через 5-10 сработал будильник...
Мама его начала будить но он никак не реагировал… еле разбудила… а вечером папа рассказал что когда уснул, ему снилось что он куда то полетел… с умершим папой моей мамы…
Очень страшно за него....
Сегодня он фотографировался на какие то документы, и фотографий получилось больше чем нужно, он говорит мне, возьми себе, мне на памятник сделаете… а нет, у меня на работе в ящике фотография лежит, красивая, с доски почета… лучше ее...
Я говорю папа, что у тебя за мысли такие....
А он говорит что только не померещиться ночью...
Извините что так много написала.
Я так сильно за него преживаю, помогите! как избавиться от этих мыслей? если это предчувствие какое то, как папу спасти?? я пишу и плачу! помогите!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не просто мысли, это предчувствие. Его уже там ждут.