Сложная ситуация сложилась в жизни . Сейчас без работы . Возможно возвращаться на старую или ждать звонка от фирмы польской где я была на прошлой неделе? Марианна 12.05.86 - вопрос №3676369

собеседовании? Марианна.12.05.86.

Лучший ответ по мнению автора

Со старой работой связаны переживания или нежелание возвращаться. По поводу польской фирмы-да, если  приложите усилия. В поиске новой работы вам возможно будет помощь со стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Польской не ждите. Будет другая работа