Добрый день. Загорелась прям сильно.хочу научиться делать кольца и подвески ручным способом из серебра. Уже ищу информацию , что необходимо купить, какое оборудование. Скажите пожалуйста ,получиться - вопрос №3676509

ли все у меня? На балконе как раз все под рабочее место подходит. Будет ли это прибыльным делом? Благодарю.22.02.1988г Виктория геленджик
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда моральное удовлетворение гораздо значимее успеха. Но вижу, что, если уже готовы к данному творчеству, то будете готовы его и реализовывать, найдете каналы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поначалу все таки будет много сложностей у вас, и страхов что ничего не выйдет. Но вам все таки стоит попробовать себя в этом, это как новое начинание для вас. Материально пока никак не будет вам в плюс пока что.