Я сегодня во сне была на старом кладбище,и видела духов которые жили в г Санкт Петербург писатели поэты богатые персоны но писатели поэты которых я совершенно не знаю,потом я оказалась в каком то - вопрос №3677457

доме видела и мелких муровьев и больших и все черного цвета, нет они меня не трогали но сидели кругом создавая кучки круглые я не большую кучу сгребла и выкинула в печ за остальными наблюдала потом я видела одного старика который запер одного парня за то что он что то у него своровал я искала и нашла монету как бы похожую на нее она из кожи человека, и очень огромных денег стоит я отдала и парня освободили он поблагодарил и ушел а в подарок дед подарил мне очень старые часы они не одевались на руку а просто носить в руке они выглядели как ВВИДЕ кувшинчика маленького а точнее горшочка цвета бронзы с чем-то как камушками оббиты и очень старые мне нужно было найти только винтик я долго искала но не помню точно но кажется нашла и они снова пошли

Лучший ответ по мнению автора

Это к хорошим переменам.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️