Здравствуйте, построил уже мансарду вопрос про утепление. Со стороны фронтона с уличной стороны уже к стойке каркаса прикручены OSB листы, как из - вопрос №3678144

нутри проложить гидро ветро защитную пленку, утаплитель, пароизоляцию, ипсокартон. Вопрос такой можно ли ветрозащитную плёнку положить из нутри помещения к osb и оборачивая стойки (как змейкой), а потом на пленку между стойками воткнуть утеплитель и всё это закрыть пароизоляцией и гипсокартоном? фото могу прислать если не понятно.

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Можно сделать и так. Выбирайте гидроветрозащитную пленку, которую можно использовать без зазора. Про пароизоляцию изнутри — лучше сделать через бруски с зазором, это мое личное мнение — по старинке))). Посмотрите подборку и выбирайте свой вариант - https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8B+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&newwindow=1&safe=active&sxsrf=ALeKk02LtB-sY_c_v58h0PHkIaZ50Vd1NQ:1584380380583&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjG-JfuxJ_oAhUIt4sKHaYsAKkQ_AUoAXoECAwQAw . У меня за 10 лет ничего плохого не случилось. Жила, правда, постоянно.