Уважаемые эксперты, подскажите возможное развитие ситуации (вопросы внутри). - вопрос №3678363

600 p
Александр 15.08.1981 Минск, Беларусь и Татьяна 29.01.1991 Гродно, Беларусь.
Общаемся с 21 сентября 2018, с сентября 2019 до января был перерыв в общении. Сейчас все налаживается, она намного добрее, более открыта в сообщениях (живем на расстоянии 260 км). Беспокоит очень задержка возврата частой интимной жизни.
Вопросы:
1) Какие чувства, эмоции испытывает в данный момент Таня ко мне?
2) Определилась ли она с позицией на личную встречу? Похоже тут очевидно, что если она ни даст никаких надежд, то я буду уходить и разрешу ей только позже отдавать все долги, но как человека и возможного парня потеряет навсегда. Понимает ли она, что у меня такая позиция и она решительная?
Существуют ли у нее мысли о возможном создании семьи со мной?
3) Есть ли сдвиги в интимной сфере? Допускает ли она мысли, что у нас может быть чувственный интим и я этого невероятно хочу?
4) Когда состоится наша живая встреча и как она пройдет?
5) Мешает ли что-то или кто-то найти нам гармонию? Какие рекомендации по отношениям? Есть ли будущее совместное?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, чувствуется, что Татьяна  склонна к затягиванию решения вопроса… Ощущение такое, что терять сейчас она Вас не хочет(она понимает какую громадную поддержку Вы ей оказываете) и она понимает Вашу значимость в ее жизни сейчас, но на полноценные отношения с Вами как с мужчиной не чувствуется у нее желания, а сказать об этом она конечно Вам не может, вот и лавирует она-вроде и на встречу соглашается, но по срокам-опять неопределенность.
Идет, что в мыслях у Татьяны прежде всего сейчас бизнес, в связи с этим в Вас она видит мощную поддержку
Но в действиях вышло-фальшивые обещания, переменчивость.
То есть не видно  значительного изменения ее позиции пока
 Каких то любовных чувств к Вам не видно с ее стороны, пока больше ее интересует бизнес, финансовая сторона
На встречу в итоге согласится, встреча в течение месяца должна произойти, но не вижу согласия Татьяны на личные отношения, опять будут уклончивые ответы..
 Интима Татьяна тоже пока похоже как видно не допускает, поэтому и ведет себя так неопределенно
Если все обобщить, то вывод такой что Татьяна оттягивает время по поводу конкретного ответа Вам на вопрос о личных отношениях
Вы правильно делаете что ставите этот вопрос ребром, иначе такая ситуация будет у вас с ней продолжаться просто бесконечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше вам, Александр  предпринять, те шаги что  вы наметили в случае   , отказа Татьяны.Иначе  вы  ещё больше будете тратиться на неё, а результат  будет  прежним. Высокомерная она и с холодным сердцем .
Здравствуйте идет симпатия но ее пугает расстояние встреча будет в мае в живую вижу интим все наладится она рассматривает вас в качестве будущего мужа ей с вами легко в общении и комфортно она понимает что вы ее любите и пользуется этим ведет себя как хитрая лисица но скоро у вас все наладится вижу белое платье примерно через год много путешествий вижу  удачи вам Александр в этих отношения зависит многое от вас, вижу что девушке кто то постоянно льет воду в уши что это бред и пустые отношения что это не приведет это к чему то серьезному это объясняет ее холодное отношение и разговоры но она в душе тянется к вам вам надо как т показать свои чувства с уважением к вам Александр
Здравствуйте! Видно что Вы любите девушку но девушка к Вам холодна. Если Вы хотите её любви то расположите к себе и научите её доверять Вам. Но будущего с этой девушкой вряд ли получится. Она сама не знает что ей нужно и кого она хочет. Если и будут у Вас в дальнейшем с ней отношения то надолго её не хватит. Вы два разных мира, два разных человека. Ищите девушку своего мира по Вашим ощущениям. Эта девушка не Ваша.
Добрый вечер!!! Отвечу по порядку на ваши вопросы..
1)  Есть симпатия, но не более...
2) У неё нет мыслей о будущем с Вами… Потому что нет любви… У Вас более сильные чувства, чем у неё
3) Допускает!
4) Состоится в ближайшее время, пройдет хорошо.
5) Рядом с ней её судьба ходит, но это не вы… Как только они столкнутся, вы потеряете с ней контакт...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Александр, по поводу вашего ряда вопросов -  1) Какие чувства, эмоции испытывает в данный момент Таня ко мне? " — Ей нравятся ваши ухаживания, но она считает, что вы не можете ей дать то, чего она ждет. В вашей паре притяжение является настолько сильным, что  Татьяна ощущает его до самых глубин и уходит в себя для защиты. Вы оба боитесь быть чрезмерно открытыми друг с другом, каждый противостоит и подвергает проверке другого. Сексуальная интенсивность слишком высока, но то же можно сказать о соперничестве и ревности. Александр, вы нашли достойного соперника в этой женщине, которая реально может защитить себя сама. В результате испытываете недостаток общения в этих взаимоотношениях.
Вы испытываете чувства к ней, вы хотите быть рядом, вы хотите чтоб она переехала к вам, она же не готова к этому, она не готова менять место жительство, вы много вкладывали в эти отношения, возможно вам стоит подумать о смене жительства, создать условие в её городе, если вы готовы то шанс может быть мысли о вас иператор, она чувствует что вы сильный мужчина, и что конечно на вас можно положиться, чувства пятёрка кубков, явно есть печаль и не готовностью открываться к вам, многое уже в прошлом, и намеренья 5 посохов не может определиться, как дальше, на данный момент это может быть и то что она общается с вами.Пока она не готова на личную встречу, то что вы приняли решение, возможно это правильное решение, потому как если судьба, вы будете вместе, даже если вы прервёте контакт, если вы ей дороги ей,  она сама  вас пригласит.Кто мешает, мужчина мешает, другие отношения,(либо это её отец) возможно у неё есть ещё общение, оно и мешает.Но если вы хотите вкладывать свои мысли, чувства к человеку который пока не готов ответить вам, это ваше право. Совет поставьте сроки, например я её добиваюсь ещё 3 месяца, и если она не откроется, я перестаю вкладывать в эти отношения.

ENV

1 фантазерка она, живет в своем мире иллюзий и чувственных отношений… ей нравятся удаленные отношения а в реальность окунаться она не желает-я о вас говорю… дама симулирует отношения
2 дама манипулирует вами и судя по всему умело так… именно на уровне сексуальности, да все она понимает не маленькая и знает… хочет ли она вас-мне показывают что дама ищет отношений на стороне, и с вами она тоже ищет отвлечения от обыденности и скуки… обычные отношения для нее скучны… экзальтированная особа она..

думаю что отношения ваши временные для нее..
3 снова вопрос ваш дублируется-хочет ли секса… а вы сами не замечали как она переменчива? она то к вам открыта то резко холодна и недосягаема… переменчива в настроении и в своих желаниях не постоянна, нет страсти у нее, мутная она..
4 встреча может быть на стыке апреля и мая, как пройдет-ну вы то весь в ней будете, а она будет позволять любоваться собой настолько насколько позволит ей ее настроение
5 да, эта ваша дама не свободна, мне показывают темноволосого мужчину с жестким характером он причина
остальное я все сказала

У девушки к вам чувств нет, только меркантильный интерес, перспектива развития отношений очень мала
в свое время этот вопрос вами уже обсуждался… не хочется вас расстраивать, но за прошедшее время девушка кардинально не изменилась и ваши отношения радикально не изменятся
У нее к вам ничего нет. Ищите другую девушку.
Здравствуйте.  Вот видите, все же наладились возобновились ваши отношения, я рада за Вас, дай Бог счастья двоим.  Танюша все не определится, она по жизни такой человек, ей сложно принять решение, много сомневается. Решила дать еще один шанс вашим отношениям, пытается пересмотреть свое отношение к Вам. Она понимает, что Вы очень хороший человек, что любите ее искренне, но в ней идет борьба. Она не любит, когда другого человека много в ее жизни, любит побыть одна, чтобы никто не мешал. Надеется, что Вы будете не каждые 5 минут с ней общаться.  Да, она хочет личную встречу, но не верит, что Ваша позиция решительна и непоколебима. Да, она понимает, что Вы хотите интима.
Встреча идет на апрель месяц,
Здравствуйте!

Она любит испытывать вас. На эмоции желает вывести. С вами это редко прокатывает.
Многого ожидает от вас.
На личную встречу пока не настроена, но многое понимает о ваших задумках. Иногда это дает ей повод как то оживленно думать о вас, но потом сама себя останавливает.
О вашем интимном желании догадывается, но сама желает воздержаться.
На ближайшие 2-3 мес встречи не выпало вам.

Всех вам благ!