Добрый вечер! Столкнулась со следующей проблемой, на протяжении трех недель болит спина, изначально было ощущение, что в области позвоночника, но боль в данный момент ощущается по всей верхней части, - вопрос №3678421

включая лопатки. За эти три недели отдавала боль в грудную клетку, но прошла. Был также кашель, который также прошел за 2 недели за счет сиропов. И вроде бы боль в спине можно терпеть, но ощущение, что все время нахватает воздуха.
Обращалась к врачу, сказал, что мышечные боли и пропить ибупрофен, но результата вообще ноль.
Подскажите, пожалуйста, что может быть и что нужно сделать?

с уважением,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обсуждать тактику лечения Вашего врача не буду. Сделать — ФЛГ, КТ шейного и грудного отделов позвоночника. Желателен внимательный осмотр опытным неврологом.