Белый приворот - вопрос №3681371

Если пара замужняя, поможет ли белый приворот что бы приворожить девушку? Уйдет ли она из семьи если был сделан белый приворот?
8 ответов

Ответы

Поможет, она уйдёт.
Здравствуйте, нет такого понятия «белый» приворот, если приворожить девушку, она может уйти из семьи. Вы подавляете волю человека, о каком белом привороте может идти речь?
У разных специалистов разные представления о белом и черном, так что все относительно. В любом случае эффективность такой работы напрямую будет зависеть от мастера, который будет ее выполнять.
Добрый день, нет белого приворота, любой приворот это черная месса
Приворот-это насилие над волей.О какой белой магии речь?
Был
белая магия не занимается разрушением отношений…
Не существует в природе белого приворота. Сам по себе приворот — это уже нарушение закона о неприкосновенности воли индивида и он негативно влияет на энергосистему, психику и половую систему.