беременность - вопрос №368153

думаю что пролет. Тесты показывают отрицательный результат на беременность, завтра только кровь буду здавать. мечтаем о ребенке исскуственное опладотворение произошло 6 сентября, очень переживаю прижился ли во мне хоть один эмбриончик? Когда родиться первенец? какого пола? Ляшенко Кристина Евеньевна 30.08.1988 и Ляшенко Олег Владимирович 23.01.1983

1 ответ

Ответы

Кристина, беременным нельзя гадать. Дай Бог, чтобы все получилось. Я вижу у Вас малыша после 28 с половиной лет, это станет неожиданностью. Но если получится раньше — дай-то Бог. Счастья Вам.