Будет метить кот квартиру если рядом всегда будет кошка? - вопрос №3682204

Хочу своему 4 месячному коту привезти кошку для долгого жития, ну и потомство не исключаем. А продавать их думаем как просто доп бонус.

Переживаю будет ли метить кот квартиру? может при наличии кошки это будет не нужно

Ответы

Здравствуйте. У моей знакомой была похожая ситуация, кот всё равно метил территорию. Но, надеюсь, у Вас не будет) Думаю, у котов это тоже индивидуально…