Здрасвуйте, кто знает что означает, когда в доме не ведуться коты. Уже 6 котов за 2 года то умерли, то пропали, то украли. Помогите!!!! очень волнуюсь - вопрос №3950001

Ответы

Дом чистить надо.Коты умирают от его энергетики, беря все беды на себя.
Негативная энергетика. Надо чистить место
Здравствуйте!  Значит, кто-то, гонит их из Вашего дома. Почистите жилье. Возможно, сущность завелась.
Дурная энергетика, чистить надо раз коты не приживаются