судьба дочери - вопрос №368280

У моей дочери Александры проблемы и в личной жизни (с мужем не ладится) и на работе не все так складывается как хотелось, мне кажется у нее даже нет сил с этим бороться, что делать? изменится ли эта ситуация к лучшему? заранее благодарна Вам

Ответы

1. Вы можете помочь ей усилив передачу родового потока чистой энергии. Так вы ей дати силы для начального толчка, появится желание выйти на светлую полосу.

2. Далее — это личная жизнь вашей дочери и что ей сейчас хорошо и нужно — решать ей.

3. Можете проинформировать ее об этом сайте, что здесь она может получить помощь, если пожелает.

подробнее в чате.

Людмила нужно посмотреть проведя диагностику почему у Александры такие проблемы. Но это нужно делать с ней. Ведь вы за нее не будите исправлять ошибки. Встрепените ее. Ей нужна встряска