Здравствуйте,уважаемые эксперты,объясните пожалуйста мне, приснился сон я смотрю на небо, вижу по одну сторону уходят тучи и на небо с трех сторон - вопрос №4231108

поднимаются три солнечных диска и в центре соединяются в одно яркое солнце. Благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Уходящие тучи — символ удаляющихся бед и неприятностей. Такой сон предвещает хорошие перемены, к лучшему и, много радостных ярких событий.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам
это говорит о том что тягость и переживания уходят от вас и наступает светлая полоса в жизни
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас будет три источника хорошего дохода, эти источники будут развиваться и в последствии они объединятся в один мощный источник получения денег и вдохновения. Хороших снов!