Добрый день. Расстались со своей любимой в начале Февраля после 1.5 лет совместного проживания. Очень сильно поссорились, инициатором ссоры был я. Потом конечно же извинился, признал свою неправоту. - вопрос №3684418

Но она так и не вернулась. Если переписываемся, то говорит что любит очень сильно, простила, но не вернётся, т.к. не может забыть гадостей, которые я ей наговорил. Даже не оскорбил, просто гадости. Подскажите пожалуйста, стоит её ждать? Вадим 19.11.1980 Полина 01.08.1998 Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Больше не вернётся к Вам.
Не стоит, чуда не случится.