Добрый день. Сегодня снилось мне что во сне я не помню с кем на рыбалке, Ловлю рыбу еа удочку, у меня хорошо это получается во сне, Ловлю вроде скумбрию, потом оказываюсь у бывшей одноклассницы в - вопрос №3688939

квартире, после школы не общаемся с ней, а её мама мне говорит, почему я не собираюсь на встречу выпускников, я про эту встречу первый раз слышу, мы идём в школу, встречаем наших одноклассников, вся школа в сборе, общаемся, и тут я вижу заходит в пальто бывший, я стараюсь, чтоб он не увидел меня, но через небольшое время мне приходит от него смс, о том, какая я красивая и почему прячусь, меня всю трясёт, что во сне и я просыпаюсь, что значит сон?

Ответы

Здравствуйте. Для девушек рыбалка и ловля живой рыбки имеет две основных трактовки:
— удача, доход, повышение жизненного статуса, деловая активность может быть замечена и оценена по достоинству))
— беременность.
А вот «школа», это символ прошлого жизненного урока, что-то из прошлого вернется, либо новостью, либо встречей. Немного Вас смутит, но по итогу, Вы в сне выглядели замечательно, т.е. какие-то произошедшие в Вас личностные перемены Вам весьма к лицу))) И это будет замечено и оценено))
Всего доброго.