Украли телефон - вопрос №3689440

Здравствуйте, на днях мне приснился сон который я помню от и до. Как будто какой-то праздник, причём я оделась вообще не по теме: все в чёрном а я в белом.Такая картина: стоим мы все люди на празднике, и стоит отдельно девушка за стойкой, которая нас фотографирует всех участников праздника. Я похожу к ней, у неё много разных телефонов, она постепенно делает фотографии на все телефоны, я кладу ей свой телефон и жду рядом. Заходит откуда ни возьмись парень, крутится возле той девушки и исчезает, я все также стою жду. Доходит очередь до моего телефона, она его ищет а найти не может, мы ищем везде, нигде его нет, я говорю — «я так и знала что это парень его украл», начинаю злиться и кричу девушке- «мне пофиг, если ты потеряла, ты мне этот телефон купишь заново или отдашь деньги» и сон заканчивается. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Быть обворованным, во сне — к потере или расставанию с кем-то, из друзей. Возможен конфликт с близким человеком на почве зависти от Вашего успеха или какого-то отличия.