Мурманская область

Салам Алейкум. Я создаю социальную сеть на подобии, как ВКОНТАКТЕ. Суть моей социальной сети в следующем: люди могут собраться группами или парами для похода в ресторан, кафе, парк. Заработок будет с - вопрос №3690471

рекламы. Я знаю, что через мою солильную сеть будут рекламироваться, как халал так и харам места (которые например продают алкоголь). Так же я знаю, что простые люди буду использовать мой продукт для халал и харам целей (например для прелюбодеяния). Будет ли мне харам, как основателю этого продукта, если пользователи будут распространять харам? Заранее спасибо за ответ. Очень нуждаюсь в профессиональном мнении, т.к. дорожу проектом и очень много сил в него вкладываю.
1 ответ

Ответы

Это плохая карма — не стоит!

Алексей Чернощеков