Как сложится мои отношения с моим любимым мужчиной? Как он относится к нашим отношениям? - вопрос №3690638

2 ответа

Ответы

Юлия, в будущем вы уйдете от этого мужчины и отношения будут складываться тяжело. Не будет доверия друг к другу и понимания между вами. Отношения временные. На данный момент ваш мужчина испытывает к вам очень сильные чувства, страсть. Ему интересно с вами и он хотел бы узнать вам как можно лучше. Вы вдохновляете его на жизненное развитие.
Он так же дорожит Вами и отношениями, что складываются между вами, чего давно не испытывал.Все идет к тому, что в скором будущем решите навсегда остаться парой.