Здравствуйте уважаемые практики 🙏. Я нахожусь сейчас в очень не простой ситуации моего мужа женили родители на мусульманке. Скажитр пожалуйста его под давлением женили или все же у него ко мне - вопрос №3690840

чувства остлыли? Невесту он почти не знал. Или же он все таки начал питать чувства к невесте и меня позабыл. Оюна 04 08 87 Жамолддин 10 03 93.пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Каждая из вас понимает меня в глубине души как женщина женщину. Спасибо. Фото старое

Лучший ответ по мнению автора

Под давлением, конечно. Он очень почитает родителей и полностью поддерживает их взгляды на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оюна.
Я не вижу здесь насилия в отношении мужчины.
Здравствуйте, есть и давление, и расчет