Астрологи,помогите - вопрос №369268

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Хотела бы задать такой вопрос — какие события ожидают в моей жизни в ближайшее время? (особенно в плне любви, а то появился человек на горизонт, хотелось бы знать будут ли отношения) ну и вообще что произойдет, какие события..., долго была черная полоса

дата рождения моего

время 13 — 00 дня

Заранее благодарю

Ответы

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, понадобиться посидеть над вашей картой рождения, сделать несколько прогностических карт. это работа на целый день… Вряд ли кто-то из астрологов пойдет на это. Извините и поймите — труд должен быть оплачен. Это нормальное положение вещей. Ненормальное — рассчитывать, что вам будут служить просто из-за вашей прихоти. Исключение — помощь человеку в беде… а черная полоса — это частое явление… дается для опыта и взросления..

Здравствуйте, Мила. Было бы неплохо, если бы Вы указали также город Вашего рождения и проживания, иначе время не имеет особого смысла.

Исходя из имеющихся данных, могу сказать, что в 2014 году станет полегче, закончатся неприятные неожиданности и жизнь войдет в свое русло.