Беременность - вопрос №369270

Здраствуйте уважаемые ясновидящие! Я около года немогу забеременеть вторым ребенком, в этом месяце сделали небольшую операцию, говорят появился небольшой шанс.Рожу ли я второго ребенка и как скоро? Юлия 30,05,1985 и Василий 15,09,1978

Ответы

по энергии текста, чтоб само-собой и в ближайшее время (до года) не видно. Но это не означает что категорическое нет. (100% гарантии дает только Творец).

Работая с эзотерическими причинами можно существенно повысить вероятность успеха и сократить сроки ожидания желаемого.

Попробуйте, к вам только прибудет !
ваше фото позволило бы дать более точный ответ.

✅Настасья Павловна✅