Как преодолеть препятствия - вопрос №3697286

Не знаю как поступить в отношениях.
Хотелось бы понять что сделать что бы преодолеть кризис в отношениях.
Анастасия, 26.05.1992.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если смотреть только по вам (данных партнера нет), то вам очень не хватает внимания. В день вашего рождения Юпитер по отношению к Солнцу стоял в довольно напряженном аспекте, который дает рожденному в этот день повышенную потребность в контактах с окружающим, особенно с любимыми. Иногда это незаметно для вас может перерастать в навязчивость. Необходимо проработать этот аспект.
Также нужно смотреть и вашего партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Судя по раскладу-проблема стоит в ментальном именно у Вас.Чтоб преодолеть кризис в отношениях, нужно уйти в себя и дать время им.
Все идет, как и должно идти. Мужчина не заинтересован в серьезности отношений.
Вам необходимо четко решить для себя чего вы хотите от этих отношений, чего хочет от вас ваш партнер. В процессе диалога вы все поймете, если у вас получится подобрать нужные слова.