Приснился сон. Сначала я с двоюродной сестрой и 2 подругами (с которыми я давно не общаюсь) плавали в бассейне. Потом вышли оттуда, и я увидела, что - вопрос №3697904

недалеко стоял парень, который мне нравится, он меня почему-то ждал (в реале мы просто знакомые-коллеги). Я бросила подруг и пошла к нему. И мы с ним направились куда-то, он спросил как у меня дела, я спросила про его проекты, он сказал, что там дела не очень, и начала говорить про свой. И тут мы почему-то попали в какой-то подземный переход под домом. Там появилась какая-то бабка, которая говорила, что нам суждено пожениться, начала какое-то заклинание петь и приклеила мне какую-то штуку на юбку. Мы поспешили уйти оттуда. Он сказал, что это была какая-то «доброжелательница" по имени «Совухо» (это же руна какая-то?). Потом я попросила молодого человека отклеить эту шутку, и дальше мы шли как ни в чем не бывало. Он стал еще мягче и нежнее, мы даже обнялись. Потом почему-то я потеряла свои ботинки, мы отправились их искать, и на этом сон закончился.
Я понимаю, что это возможно просто отражение подсознательных желаний, но меня смутила эта старуха с ее пророчеством и заклинанием.Что означает этот сон?

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит через Вас пытались узнать ответы и прибегали к эзотерике, Вашем окружении находятся люди завистливые и  которые желают перетащить на себя вашу удачу но символ Совуха(сова) говорит Вы под защитой но будьте бдительны к коллегам и окружению.

Всех Благ!