Дайте пожалуйста характеристику моей личности.сильные и слабые стороны.есть ли на мне защита, заговор.мое предназначение.в чем мне лучше развиваться. Елена 17.06.1985. Спасибо большое! - вопрос №3699290

Добрый вечер, уважаемые эксперты, хотела бы попросить Вас сделать максимально полный расклад, просмотр моей личности.нахожусь в поиске себя и своей миссии на этой земле. Ценна любая информация, которая придет к вам от Высших сил. Прошу составить мой портрет-характеристики и особенности характера, сильные и слабые, хорошие и плохие черты характера, что обо мне думают и как относятся люди знакомые и родные. Суждено ли прожить счастливую и богатую жизнь.есть ли защита от Высших сил, родовая или ещё какая нибудь. Есть ли магические способности. Есть ли кармические долги с прошлой жизни.в какой сфере нужно развиваться, моё предназначение в этой жизни. Я понимаю, что написала целую петицию, но может есть на сайте Эксперт, которому будет интересно проделать такую кропотливую и объемную работу) заранее благодарю Вас за проделанную работу!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Защита есть, личность пытающая помочь, доброжелательны не ко всем конечно, ой заговоры это ваше все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в платные вопросы на 1500 рублей.Больше получите и развёрнуто ответы на свой вопрос.Бепслатно, развёрнуто ответ вам не дадут.