Дайте пожалуйста характеристику моей личности.сильные и слабые стороны.есть ли на мне защита, заговор.мое предназначение.в чем мне лучше развиваться. Елена 17.06.1985. Спасибо большое! - вопрос №3699290

Добрый вечер, уважаемые эксперты, хотела бы попросить Вас сделать максимально полный расклад, просмотр моей личности.нахожусь в поиске себя и своей миссии на этой земле. Ценна любая информация, которая придет к вам от Высших сил. Прошу составить мой портрет-характеристики и особенности характера, сильные и слабые, хорошие и плохие черты характера, что обо мне думают и как относятся люди знакомые и родные. Суждено ли прожить счастливую и богатую жизнь.есть ли защита от Высших сил, родовая или ещё какая нибудь. Есть ли магические способности. Есть ли кармические долги с прошлой жизни.в какой сфере нужно развиваться, моё предназначение в этой жизни. Я понимаю, что написала целую петицию, но может есть на сайте Эксперт, которому будет интересно проделать такую кропотливую и объемную работу) заранее благодарю Вас за проделанную работу!!!
Вопрос задан анонимно
30.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Защита есть, личность пытающая помочь, доброжелательны не ко всем конечно, ой заговоры это ваше все.
30.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в платные вопросы на 1500 рублей.Больше получите и развёрнуто ответы на свой вопрос.Бепслатно, развёрнуто ответ вам не дадут.

30.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store