Добрый день! Чувства, мысли, намерения и планы друг к другу? Что сейчас и что ждёт в течение 3 месяцев? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1974) - вопрос №3701673

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все как по накатанной. Привыкли и устали друг от друга.
Это уже как ходить на нелюбимую работу, но ведь надо.
Хоть вы его и привлекаете как женщина, но чувств нет. Интерес да, еще не пропал как таковой. вы умеете его подпитывать. Очень уж эмоциональная и притягательная вы сами по себе. Мужчинам вы нравитесь.
Но планов у него нет уже на вас. Хоть и как он думает – было хорошо вместе.
Разочарует вас скоро. Не собирается быть с вами. Не питайте иллюзий.
На загаданный срок – ссоры, конфликты. Выяснение кто кого круче.
Да и у него тут кроме вас еще дама имеется, и летом будет ситуация когда он вам это продемонстрирует.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть наличие третье стороны мужчина питает еще чувства к другой женщине, сейчас идет разрыв связи, общения, тем не менее мужчина будет проявлять к вам свое желание встречи и общения

Здравствуйте. Оба в этих отношениях настроены на будущее, хотят сохранить и продолжать связь несмотря на некоторые разногласия. Светлана думает о возможности создания семьи, Илья более романтически настроен, думает больше о приятном времяпровождении.

Апрель пройдет спокойно, а вот позже возможны ссоры.

Сейчас в отношениях ситуация мутная, и скорее всего такой посыл идет от мужчины, на него может оказывать влияние женщина старше по возрасту
Скорее всего отношения в загаданный период не будут развиваться
Здравствуйте! При внешнем благополучии, есть недоверие  в паре или тревога за будущее.Три месяца не принесут значимых изменений, а потом возникнет ситуация выбора.
Есть к вам чувства, как и желание быть вместе, мужчина будет проявляться в май месяце, ожидайте перемен
Здравствуйте! Чувства взаимные, планируют вывести отношения на новый уровень.
Чувства, мысли, намерения есть друг к другу. Сейчас ничего, в течение 3-х месяцев тоже самое. Будете только встречаться, интим будет.
Здравствуйте! Чувства мужчина карта *5 пентакли* -притяжение, желание быть вместе, но есть элемент выгоды.Намерения карат *8 жезлы* — выстраивать отношения, но на данный момент что-то мешает.Перспектива карта*Рыцарь жезлов* — внутри есть желание действовать, но внешне что-то сдерживает.
Здравствуйте.Пока вижу их вместе.им комфортно, уютно.тепло рядом друг с другом.Думаю в ближайшие 3 месяца ситуация не изменится ни коим образом.планы друг к другу, пока жить гражданским браком.комфортно им.
Здравствуйте! Проблемы и конфликты в отношениях видны. С одной стороны, людей вместе держит привычка. С другой, внутренне они давно чужие друг другу люди.
Такая холодная энергия от вопроса исходит, как-будто он о совершенно разных людях, не имеющих к друг другу ни малейшего отношения. Во всяком случае, это точно не любовь. Может быть, казенные интересы, или необходимость быть вместе по каким-то внешним причинам, но их точно не связывает такое понятие как любовь.Мужчина как-будто вообще отстранено от женщины, и просто вынужден с ней общаться, потому что того требует ситуация.
Очень сложные и уже достаточно давние отношения, которые старательно разрушаются извне. Детально смотреть нужно по проекции аур с фото, но даже по энергетике вопроса можно сказать, что отношения еще можно спасти.
Здравствуйте, отношения сложные, со вовлечением других лиц, где пока ни кто не может определиться, раставание, мужчина считает что его не понимают, связь построенная на зависимости, ревности… В течении трёх месяцев ситуация так и будет в подвешенном состоянии. Мужчина не свободен. не может определиться.
Здравствуйте. период ожидания, выбора, критический момент. Илья довольно эмоциональный человек, но ему нужно чтобы было по его воле всё, он может устраивать истерики, требуя своего, манипулировать,  сейчас очень нервный, напряжённый, непостоянный, у него что то не клеится, не получается, и он может уходить от общения. Вполне вероятно, что была ссора сильная. Будут попытки обнулить отношения, найти паритет, но очень будет непросто — дисбаланс, депрессии и самонакручивания одного из них, откладывание решений, уход от них… Очень похоже что пара в браке и развод ожидаем, но если нет, то крайне непросто будет найти равновесие и взаимопонимание.
Здравствуйте.Здесь чувства больше со стороны девушки, мужчине интересна связь без обязательств. Но Илья не лишён романтизма и может вполне ухаживать красиво. К девушке испытывает влечение безусловно. Но не влюблен. Связь на пару лет может чуть больше. Девушка целеустремленная, если что- пойдёт по головам. Навязываться не умеет и не будет. Но мужчину этого подстраивать под себя бесполезно.В течение этого периода у вас будет выбор и вы будете сильно метаться.Всех благ!
В поиске другой женщины.К Вам уже остывает.
Любовные отношения будут.
Здравствуйте. Очень благоприятный период показан, взаимные чувства, совместное времяпровождение, есть намерения и цели быть вместе у обоих партнёров. Более подробный просмотр настоящего и рекомендации на будущее можно дать только после диагностики по фото. Удачи!
Расставание ждет, с каждым разом отдаляются друг от друга все больше и больше.
Здравствуйте!
Между вами была любовь, сильное притяжение, вы очень сильно любили друг друга. Любовь была большая, красивая. Сейчас тоже есть к вам чувства, но они утихли, вы можете быть вместе и порознь. Не можете друг друга забыть, вас тянет к друг другу. Вы скоро увидитесь, Вы должны все таки восоединится и жить вместе.