личная жизнь, отношения - вопрос №370181

доброго времени суток, уважаемые эксперты. За последнее время моя личная жизнь свелась к практическому нулю. У меня к вам вопрос, каковы  мои перспентивы на ближайшее будущее. Будут ли с кем близкие отношения? Благодарю всех, кто откликнется. Елена, 21.01.1971, Минск.

1 ответ

Ответы

Елена, добрый день. Меняйте себя, меняйте мышление и отношение к жизни  и многое изменится.Не хотела бы Вас пугать, но думаю Вам стоит обратиться к специалисту. Уж очень кто-то хочет свести Вас в могилу.