смерть - вопрос №370206

здравствуйте.у меня диабет с 1989 года.Куча осложнений, одго из них диабетическая нефропатия.а также сейчас зависимость к мед. препарату фуросемид и соответственно фуросемид зависимая нефропатия, отказаться от этого препарата я не могу.а если не откажус, то через некоторое время, очень скорое, почки откажут, т.к. я пью его уже три года, лошадиными дозами(по 50-200 т. в день), а когда почки откажут.они перестанутвыводить калий и сердце не справится и остановится! денег на израиль у меня нет, нефрологи в питере и москве разводят руками.Вопрос? Что мне делать???

Дополнение автора от 21.09.12 00:09:53

p.s. мне 24 года((

Ответы

Главное — успокоиться! Почки еще пока не отказали, сердце тоже, так что можно еще пожить и что-нибудь предпринять для решения проблемы. Ситуация совершенно не безвыходная, но определенные усилия от Вас, конечно же, потребуются. Готова Вам помочь, обращайтесь.

P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.